Режим работы:
пн-пт 9:00 - 20:00
сб-вс 10:00 – 18:00
Во внерабочее время телефон работает как автоинформатор
 25 октября слушатели Академии побывали в гостях на «Дне открытых дверей» в Институте военно-технического образования и безопасности одного из лучших петербургских вузов - СПбГПУ «Политех».
      День открытых дверей начался торжественно в актовом зале. Приглашенные гости - учащиеся выпускных классов и их родители - были приятно удивлены: мероприятие открыл хор студентов, исполнив студенческий гимн «Гаудеа́мус». Затем приветственные слова произнес директор Института, член-корреспондент РАН профессор Михаил Владимирович Сильников. Руководители кафедр, ведущие профессора и преподаватели рассказали о структуре института, порядке поступления и обучения, будущих специальностях. Студенты поделились своими впечатлениями об учебе в ИВТОБ. Гости имели возможность познакомиться с кафедрами, лабораториями и кабинетами Института.
      На этой встрече школьники узнали, что Институт, созданный на базе факультета комплексной безопасности и факультета военного обучения, предоставляет большие возможности, а учеба здесь – реальный старт к жизненному успеху. Помимо престижного диплома Санкт-Петербургского Политеха, выпускников Института ждет интересная работа со стабильной и достойной заработной платой, высоким социальным статусом.
       С пригласительным посланием к слушателям Академии дополнительного профессионального образования обратился Генерал-полковник Анатолий Иннокентьевич Зайцев, зам. Директора Института военно-технического образования и безопасности, профессор кафедры «Экспериментальные процессы в материалах. Взрывобезопасность».
Вы выбрали: