Режим работы:
пн-пт 9:00 - 20:00
сб-вс 10:00 – 18:00
Во внерабочее время телефон работает как автоинформатор

Образовательная выставка – это всегда отличная  возможность пообщаться с  молодыми людьми, заинтересованными в успешном профессиональном будущем.  Старшеклассники и  их родители приходят знакомиться с вузами города, учреждениями, предлагающими различные образовательные курсы.  
23 марта в отеле «Астория»  прошла очередная выставка «Высшее образование для ваших детей».  По оценкам организаторов на выставку пришло более  1000 человек.  Стенд Академии был представлен курсами подготовки к ЕГЭ и ГИА, языковым обучением и целевой довузовской подготовкой в ведущие технические вузы Санкт-Петербурга.  Наши сотрудники знакомили посетителей стенда с предстоящими весенними мероприятиями.
Центр дополнительной подготовки школьников открывает набор слушателей на новый учебный год. Мы приглашаем заботливых родителей на собрания, которые традиционно состоятся в мае и дают возможность познакомиться с системой подготовки к ЕГЭ и ГИА в стенах нашего Центра.
Инженерно-технические специальности входят в моду, и мы приглашаем старшеклассников   познакомиться с программой довузовской подготовки на бюджетное обучение.  Встреча состоится 29 мая в 19.00 по адресу Б. Cампсониевский пр, 22.
Для многих предстоящая сдача экзаменов – эмоционально переживаемое событие. Подготовиться к нему психологически можно на нашем фирменном тренинге «Настройся на высший балл».  Ребята, прошедшие его, приобрели уверенность и смогли повысить свои результаты на экзаменах.  Для посетителей стенда мы приготовили специальные цены, действующие при предъявлении выставочного флаерса.  Наш флаерс также обеспечивает специальную цену на профтестирование. Предъявите его до 10 июня, и Вы сможете получить помощь в выборе профессии по цене 1800 руб. 
Самый большой интерес на выставке вызвала наша беспроигрышная лотерея. В ней участвовали не только посетители, но и участники выставки.  Маленькие сувениры и большое радушие от наших сотрудников дарило всем отличное настроение! И если Вы еще не успели познакомиться с  нами, приходите на наши курсы!

Вы выбрали: